«9 Мая – День Великой Победы!»

08 мая 2024 г.
«9 Мая – День Великой Победы!». . . . . . . . . . .
«9 Мая – День Великой Победы!».
.

«9 Мая – День Великой Победы!»

В преддверии 9 мая, в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные 79 – летию  со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. Проведённые  мероприятия были направленны на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование  знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

На этой странице